Об авторе

   
Привет, Друзья!
С вами на связи Елена Арзиманова. 

Родилась я в красивейшем месте Северного Кавказа, в городе Нальчике, с трех сторон окруженном горами Большого Кавказского хребта в виде подковы  со снежными вершинами, что обязательно, по преданию, принесет счастье. Некоторые считают его второй Швейцарией. Прожила там 40 лет. 

Потом  жила 4 года в городе Энгельсе Саратовской области, затем вернулась в теплые края, на историческую родину своих предков – благодатный Краснодарский край. В данный момент проживаю в пригороде города Краснодара.

У меня двое замечательных детей – сын и дочь. Я счастлива, потому что со мной моя семья.
   
Люблю природу, цветы, животных – они такие преданные и верные - всегда нас понимают, только не разговаривают. У меня дома две собаки, две кошки и аквариумные рыбки, а также кролики.

Люблю театр, сатиру,   вкусно готовить и угощать вкуснятиной домашних и друзей.

Мне нравится путешествовать. В этом году мне удалось осуществить мою Мечту – побывать в  одном из великолепных мест в мире -  на Северном Кипре.

По жизни я - деловая женщина. Очень ценю СВОБОДУ. Надоело работать на чужих «дядечек». И я вышла на просторы интернета. Последние несколько лет занимаюсь бизнесом через интернет. А теперь  я нашла способ, как быть свободной во всем. Я не жадная, если захотите, буду рада поделиться с вами своим опытом и быть вам полезной…

Вы всегда можете связаться со мной напрямую. Или написать мне письмо.  С радостью пообщаюсь.




svetelena777




elenarzimanova@gmail.com



12 комментариев:

  1. Спасибо Елена! с удовольствием познакомилась с Вашим блогом, запомнила, что Вы не жадная и буду заходить к Вам за интересными новостями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, незнакомый друг! присоединяйтесь к нашей команде, вместе будем путешествовать по солнечному острову любви!

      Удалить
  2. Спасибо, Елена! Красивая история, красивой женщины! Браво! У Вас прекрасный блог и потрясающая тема...Буду часто в гостях. Кипр, и мне, очень интересен. Процветания Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, здравствуйте! Как видите, путешествия по Северному Кипру начались. Вливайтесь в нашу команду! В сентябре намечается очередная поездка на остров Афродиты - приглашаю принять участие и своими глазами все посмотреть, и как говорится, пощупать.

      Удалить
  3. Благодатные края - Кубань! В Краснодаре живут мои племянники. В Майкопе - сестра. А Кавказ- это вообще родина моего Духа. Очень люблю смотреть на Эльбрус. Давно не была. Надо возобновить поездки. Но вот прочитала о том, как Вы пишите об этих краях- словно напиталась энергиями этих мест. Спасибо! Так душевно может писать только искренний человек. Насыщайте свой блог интересными материалами. Будет заочно и очно путешествовать вместе с Вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья! Спасибо за добрые и теплые слова слова! Путешествия по Северному Кипру начались. Присоединяйтесь, будет интересно. Жду в гости!

      Удалить
    2. Путешествуйте с нами по острову любви на моей блоге, а в сентябре намечается очередная поездка по Северный Кипр - приглашаю принять участие и воочию убедиться во всем. Свяжитесь со мной в скайпе.

      Удалить
  4. Интересная история Елена!
    Я еще не путешествую, но очень хочу, я много слышала о Северном Кипре, было бы интересно узнать побольше, так сказать в деталях, буду ждать Ваших публикаций на эту тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Махаббат! Путешествия по Северному Кипру начались. Присоединяйтесь! Жду в гости!Будет много интересных угощений.

      Удалить
  5. Здравствуйте Елена! У Вас замечальный блог,мне не пришлось побывать на Кипре, но побывав на блоге, я поняла, нужно обязательно это сделать. Жду новых публикаций и видео.Заходите в гости http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Была у Вас в гостях, Людмила! Супер важная тема затронута на вашем блоге, присоединилась к Вам в скайп. Буду у Вас консультироваться. Ваш блог уже наполнен - это здорово. Мне еще нужно над этим работать. В июне я вернулась с острова и привезла много интересного. Будем путешествовать пока виртуально. В сентябре еду на Северный Кипр, приглашаю составить компанию. Будет веселей. Вода в сентябре - бархатная.

      Удалить
  6. здравствуйте Елена!
    Как здорово у Вас на блоге. Замечательные путешествия, буйство тепла и лета.
    Северный Кавказ, мне это близко. У меня муж оттуда. Я прочитала, про Новотиторовку. А мой муж из Динского района. В этом году собирались туда, но не получилось. Перенесли поездку на следующий год.
    Буду заглядывать к Вам, и Вас приглашаю к себе в гости.

    ОтветитьУдалить